芝罘区北上坊旧村改造准现房迟迟不交咋解决?芝罘区住建局回复

来源:大小新闻编辑:姜涛发布日期:2019-06-12 07:06:54

近日,网友留言咨询:签订拆迁协议后说好2019.1月份交房,现在五月了,都没有动静,问村里领导,都不知道,最晚什么日期都不说,我想问问这样的问题,合法吗?找哪个政府部门解决呢?

烟台市芝罘区住房建设局对此回复:您好,感谢您对我们工作的关注,棚户区改造相关问题,建议您向芝罘区棚户区改造办公室咨询反映,联系电话:0535-6512686。

责任编辑:徐艳琳

更多猛料!欢迎扫描下方二维码关注 烟台日报传媒集团官方微信(ytdaily)

下载 大小新闻客户端

大小新闻
分享到:
  • 感动 0%
  • 路过 0%
  • 高兴 0%
  • 难过 0%
  • 愤怒 0%
  • 无聊 0%
  • 同情 0%
  • 搞笑 0%

网友评论

已有0人评论,0人参与
中国互联网举报中心电话:12377 举报邮箱:jubao@12377.cn侵权假冒举报:0535-12345
违法和不良信息举报电话:0535-6632653 举报邮箱:3445611386@qq.com
'); })();