民意通|网友反映玺山花园天然气通居民生活困难

民意通|网友反映玺山花园天然气通居民生活困难

2021-06-18 17:30 来源:大小新闻

近日,有网友在烟台民意通平台留言投诉:我是芝罘区电厂东路152号玺山花园26号楼业主,开发商是烟台园城集团,我的房款已经交齐了,现在天然气一直都没有开通,现在吃饭,洗漱都成了难题,恳求帮助解决。 

芝罘区住房建设局答复:您好,已跟业主沟通项目进展,我局将持续督促企业落实。 

附报料方法:

责任编辑:徐艳琳


大小新闻,未经授权不得转载

扫一扫下载大小新闻客户端

iOS版
Android版